Главная » Материалы за 30.09.2018

С Днем пожилых людей

Автор: mta от 30-09-2018, 15:48
Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры Юргамышского района!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!
Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.
Вы посвятили себя служению во благо родного района. Ваша жизнь – пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!
Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! И пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких! С праздником вас!

И.Ю. Касатов, Глава Юргамышского района.
Ю.В. Коковкин, председатель Юргамышской районной Думы.