Главная » Материалы за 27.09.2018

Олимпиада по избирательному праву прошла

Автор: mta от 27-09-2018, 16:45
Олимпиада по избирательному праву прошла

27 сентября в Юргамышской средней школе прошла олимпиада старшеклассников по избирательному праву и избирательному процессу.
Девятнадцать учеников 9-х, 10-х и 11-х классов проверяли свои знания в вопросах избирательного законодательства.
Перед началом конкурса с приветственными словами к школьникам обратились председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Коробейникова Ирина Семеновна и заведующая отделом обслуживания районной библиотеки Кузнецова Виктория Рудольфовна.
Заместитель директора по учебно-методической работе Юргамышской средней школы Казакова Ольга Сергеевна разъяснила ребятам порядок проведения олимпиады.
Для них были подготовлены нестандартные задания, требующие не только знаний законодательства, но и умения разгадать тематический чайнворд, установить соответствие и дать определение понятиям, решить практические задачи и изложить свою позицию по одной из предложенных тем в формате эссе.
Итоги олимпиады будут подведены компетентным жюри 3 октября 2018 года.
Желаем ребятам удачи!

Решение Чинеевской сельской Думы от 24.09.2018 г. №14

Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-14.zip [23,3 Kb] (cкачиваний: 4)

Решение Чинеевской сельской Думы от 24.09.2018 г. №13

О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня Муниципального имущества Чинеевского сельсовета, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего бизнеса.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-13.zip [20,06 Kb] (cкачиваний: 3)

Решение Чинеевской сельской Думы от 07.09.2018 г. №12

Об утверждении Порядка ведения перечнявидов муниципального контроля на территорииЧинеевского сельсовета, уполномоченных на их осуществление

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
resheniya-DUMY-12.zip [22,76 Kb] (cкачиваний: 2)

Сводка с областных полей

Автор: mta от 27-09-2018, 10:19
Сводка с областных полей

ссылка для скачивания SVODKA-27-sentyabrya-2018.rar [55,2 Kb] (cкачиваний: 1)

Автор: mta от 27-09-2018, 09:51
19 сентября 2018г. прошло заседание антинаркотической комиссии
Юргамышского района, под председательством Главы Юргамышского района Касатова Игоря Юрьевича.
Присутствующие члены комиссии рассмотрели следующие вопросы:
- о результатах работы по выявлению и уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений на территории Юргамышского района;
-об организации работы по предупреждению немедицинского потребления наркотических средств, психотропных веществ несовершеннолетними в системе образования Юргамышского района в 2018-2019 учебном году;
- о деятельности волонтёрского движения в сфере профилактики наркомании на территории Юргамышского района.

Автор: mta от 27-09-2018, 09:04
Администрация Юргамышского района поздравляет Павлова Сергея Ивановича, Андреенкову Нину Николаевну, Пашкина Александра Викторовича, Быкова Андрея Владимировича с окончанием уборочных работ.