Главная » Материалы за 07.08.2018

Автор: mta от 7-08-2018, 14:50
Самые добрые слова тебе, Таловка!

День села — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге всё. Все самые добрые слова в этот день, 4 августа, были посвящены любимому селу.

Автор: mta от 7-08-2018, 14:40

5 вопросов по госземнадзору

Автор: mta от 7-08-2018, 08:13
Традиционно, каждый месяц в Управлении Росреестра по Курганской области проходит тематическая «горячая линия» по разным направлениям деятельности Росреестра. В июле она была посвящена вопросам государственного земельного надзора, на которые отвечал начальник отдела, курирующий данное направление деятельности, Алексей Рыбин. Публикуем самые интересные и актуальные ответы.

Родимый сердцу уголок

Автор: mta от 7-08-2018, 08:11
Родимый сердцу уголок

В яркий солнечный день 4 августа в с. Горохово прошёл праздник, посвящённый родному краю, любимому селу. В этот день оно отметило 278-летие.
Односельчан и присутствующих на празднике гостей приветствовали и поздравили заместитель главы Юргамышского района по финансам, экономике, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Т.А. Делягина, главный специалист Администрации Гороховского сельсовета Е.Н. Корчагина. Они пожелали всем хорошего настроения, здоровья, счастья.