Главная » Материалы за 28.06.2018

Заседание организационного комитета

Автор: mta от 28-06-2018, 16:36
Заседание организационного комитета

В кабинете Главы Юргамышского района 28 июня 2018 года состоялось итоговое заседание организационного комитета по подготовке и проведению районного фестиваля искусств «Юргамышские родники».
На заседании члены оргкомитета обсудили вопросы и подвели итоги проделанной работы по подготовке к мероприятию. В связи с погодными условиями, нет проезда на традиционное место проведения фестиваля в д. Елизаветинка, мероприятие решено перенести на лыжную базу в районе Ивинской мельницы.
В ходе обсуждения основных вопросов заседания оргкомитета Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов уделил особое внимание необходимости в срочном порядке довести до населения района информацию об изменении места проведения мероприятия (через социальные сети, официальный сайт Администрации Юргамышского района, звуковое оповещение, размещение объявлений и флаеров в общественных местах); необходимости установки указателей по маршруту следования до места проведения фестиваля; организации подвижных, спортивных игр для детей; возможности торговли сельскими жителями частной продукцией, домашними заготовками.
Кроме того участники заседания обсудили вопросы, связанные с проездными пропусками для автотранспорта, обеспечения охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, противопожарной безопасности, дежурства скорой медицинской помощи и доставки населения к месту проведения районного фестиваля «Юргамышские родники».
Освещение праздника возложено на районную газету «Рассвет» и официальный сайт Администрации Юргамышского района.
Ирина Коростелева, ведущий специалист отдела КОР и ИТ

Информация об объектах,находящихся в муниципальной собственности

Автор: Горохово от 28-06-2018, 15:19
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Гороховского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 01.06.2018г.

perechen-municipalnogo-imuschestva-Gorohovskogo-selsoveta.zip [21,59 Kb] (cкачиваний: 16)

Автор: mta от 28-06-2018, 14:27
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Фадюшинского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 01.06.2018г
ссылка на скачивание Informaciya-ob-obektah.zip [18,41 Kb] (cкачиваний: 5)

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности.

Автор: Пески от 28-06-2018, 11:52
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Песковского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 01.06.2018г.
Peski-informaciya.zip [11,75 Kb] (cкачиваний: 19)

Проект решения Малобеловской сельской Думы

Автор: mbscovet от 28-06-2018, 10:27
Об отмене решения №4 от 19.05.2017 года «Об инициативе преобразования Малобеловского сельсовета путем объединения с Фадюшинским сельсоветом и Кислянским сельсоветом», отмене решения №8 от 22.06.2017 года «О преобразовании Малобеловского сельсовета путем объединения с Фадюшинским сельсоветом и Кислянским сельсоветом Юргамышского района Курганской области».
О принятии решения «Об отмене преобразования Малобеловского сельсовета путем объединения с Фадюшинским и Кислянским сельсоветом».

Reshenie-PROEKT.zip [4,16 Kb] (cкачиваний: 4)

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Гагарьевского сельсовета Юргамышского района Курганской области на 01.06.2018г.

Informaciya-ob-obektah.zip [14,45 Kb] (cкачиваний: 16)

Решение Малобеловской сельской думы от 22.06.2018 г. №10

Автор: mbscovet от 28-06-2018, 08:56

Reshenie-10-ot-22.06.2018.zip [4,08 Kb] (cкачиваний: 5)