Главная » Материалы за 28.02.2018

Концерт, посвящённый Дню защитника отечества «Умом мужчину не понять»

Автор: Astin от 28-02-2018, 11:01
Концерт, посвящённый Дню защитника отечества «Умом мужчину не понять»

Накануне Дня защитника Отечества, 21 февраля, в Юргамышском районном доме культуры, прошла конкурсная программа «Умом мужчину не понять». В программе принимали участие: Сергей Архипов, Василий Делягин, Владимир Соколов, Андрей Акулов и Павел Косов. В качестве жюри конкурса, выступили женщины, имена которых хорошо известны в Юргамышском районе.
Ведущий и режиссёр программы Дмитрий Коробейников, приготовил для конкурсантов интересные и достаточно сложные испытания. В ходе конкурсной программы, мужчины представляли свои визитные карточки, угадывали имена известных женщин и женских персонажей, искали по фотографии женщин присутствующих в зале, строили цепочки из вешалок для одежды, дарили пришедшим на праздник женщинам свои комплименты. В качестве домашнего задания, участники конкурса представляли на суд жюри и зрителей творческие номера. В этот день не остались без внимания и зрительницы, которые пришли поболеть за участников. Среди них был разыграно пять сладких призов.
Убедительную победу в конкурсной программе «Умом мужчину не понять», одержал Павел Косов, который в ходе всех испытаний набрал наибольшее количество баллов. В финале конкурса, все участники были поощрены ценными призами. Финансовую поддержку конкурсной программе оказала Администрация Юргамышского района.
Хорошее настроение зрителям и участникам конкурса в этот день, дарили солисты Юргамышского дома культуры.

Открытое первенство г. Кургана по мини-футболу среди юношеских команд

Автор: Astin от 28-02-2018, 08:31
Открытое первенство г. Кургана по мини-футболу среди юношеских команд

24 февраля в г. Кургане прошёл финал открытого первенства г. Кургана по мини-футболу среди юношеских команд 2004 – 2005 года рождения. Наши юные футболисты команды «Старт» уверенно обыграли команды с. Кетово со счётом (4:1), команду Кетовского района со счётом (5:1), и лишь уступив команде г. Кургана со счётом (2:3) заняли почётное второе место.
Лучшим игроком турнира был признан наш спортсмен Стенин Степан.

Зональные соревнования по волейболу в зачёт XXI областных сельских спортивных игр «ЗОЛОТОЙ КОЛОС»

Автор: Astin от 28-02-2018, 08:29

23 февраля в спортивном зале КГСХА с. Кетово прошли зональные соревнования по волейболу среди женских команд области в зачёт XXI областных сельских спортивных игр «ЗОЛОТОЙ КОЛОС». Команде Юргамышского района пришлось играть с сильнейшими командами области, такими как команда Кетовского района, команда Каргапольского района, команда Катайского района и команда Звериноголовского района. Несмотря на то что в этих соревнованиях от Юргамышского района приняли участие спортсмены любители а не профессионалы как у других районов, наши девушки показали достойную игру и заняли четвёртое место.

Соревнований по хоккею с шайбой «Турнир, посвящённый «Дню защитника Отечества»

Автор: Astin от 28-02-2018, 08:28
Соревнований по хоккею с шайбой «Турнир, посвящённый «Дню защитника Отечества»

Игры турнира начались 14 январе, и продолжались каждое воскресенье, до финала который прошёл 23 февраля 2018года.
На льду корта школы №8 встречались шесть команд из Шадринска, Кургана, Шатрово, Юргамыша и Каргаполья. Участие принимали спортсмены 2000 года рождения и младше.
По итогам турнира наша сборная команде «Нефтяник» завоевала II почётное место проиграв лишь сборной команде хоккейного клуба «Локомотив» из Кургана. Третье же место завоевал хоккейный клуб «ШПК» из Шадринска.

Постановление Администрации Фадюшинского сельсовета от 27.02.2018 г. №12

О внесении изменений в постановление Администрации Фадюшинского сельсовета от 13.02.2017 года № 3А «О создании единой комиссии по осуществлению закупок»

12.zip [7,52 Kb] (cкачиваний: 1)

Новость отредактировал: Astin - 28-02-2018, 09:25