Главная » Материалы за 12.12.2017

Решение Чинеевской сельской Думы от 05.12.2017 г. №22

О формировании избирательной комиссии Чинеевского сельсовета состава 2017-2022 годов

Для просмотра скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-Dumy-ot-05.12.2017-g.22.zip [11,34 Kb] (cкачиваний: 2)

Победим коррупцию вместе

Автор: Пески от 12-12-2017, 10:42
коррупции нет

для просмотра/скачивая воспользуйтесь ссылкой ниже

pobedim-korrupciyu-vmeste.zip [93,07 Kb] (cкачиваний: 8)

Участник областного конкурса

Автор: Astin от 12-12-2017, 08:16
Участник областного конкурса

Толмачёв Евгений, учащийся Карасинской средней школы, заочно стал участником областного конкурса, для людей с ограниченными возможностями «Один + один». Правительство Курганской области наградило мальчика Дипломом в номинации «Исполнительское мастерство». Награда была вручена Евгению в торжественной обстановке, на школьной линейке.

Л. Бахматова,
директор Карасинского КДО

В нашем песенном районе

Автор: Astin от 12-12-2017, 08:10
В нашем песенном районе

В последнюю пятницу ноября концертный зал Юргамышского районного дома культуры радушно встретил любителей народной песни. Народный коллектив хор «Реченька» (руководитель Е. Нопина, концертмейстер А. Бламбаев) представил обширную концертную программу. Лирические напевы сменялись задорными песнями, солисты хора порадовали зрителей хороводами и веселой пляской. Особенные эмоции вызвало проникновенное исполнение песни «На пороге дома мать». Концерт замечательно украсили народные коллективы вокальная группа "Горицвет" (рук. И. Токарь) и вокальная группа «Россияне» (рук. А. Бламбаев) Зрители уходили с восторженными пожеланиями успехов в дальнейшем творчестве.

Информация о проведении общероссийского Дня приема граждан и организаций в Управлении Росреестра по Курганской области 12 декабря 2017 года

Автор: Astin от 12-12-2017, 08:04
Информация о проведении общероссийского Дня приема граждан и организаций в Управлении Росреестра по Курганской области  12 декабря 2017 года

12 декабря 2017 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области примет участие в общероссийском дне приема граждан.
Данное мероприятие, начиная с 2013 года, проводится ежегодно в целях совершенствования деятельности по обеспечению достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации Президент Российской Федерации является гарантом прав и свобод человека и гражданина. К числу основных прав относится право граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления. Для этих целей создана единая трехуровневая система реализации права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, обеспечивающая согласованное функционирование государственных органов федерального и регионального уровней, органов местного самоуправления в едином информационном пространстве.
В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области обеспечена возможность заявителю вне зависимости от его места жительства, пребывания или нахождения, вне зависимости от местных условий обращаться к Президенту Российской Федерации, а также в любой государственный орган или орган местного самоуправления в любой форме: письменно, в электронном виде, лично, по телефону, а также используя каналы видео- и аудио-связи.
В общероссийский день приема граждан 12.12.2017 должностные лица Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области и его территориальных отделов будут осуществлять личный прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и кадастровой оценки объектов недвижимости, государственного земельного и геодезического надзора, землеустройства и иным вопросам.

Прием граждан 12.12.2017 Межмуниципальным отделом по Мишкинскому и Юргамышскому районам Управления Росреестра по Курганской области будет осуществляться по адресу: Курганская область, рп. Юргамыш, ул. Чкалова, д. 13, с 12 00 до 20 00 час. по местному времени.
Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет осуществляться до 11.12.2017 включительно по телефону 8 35 248 9 23 24 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 час.
Личный прием граждан будет осуществляться в порядке очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) гражданина.