Главная » Материалы за 22.09.2017

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 01.09.2017 г. №23

Об утверждении Положения об отраслевой системе оплаты труда работников муниципального казенного учреждения «Гагарьевское культурно – досуговое объединение»

23-otrasl-oplata-kultura.zip [25,65 Kb] (cкачиваний: 2)

Решение Гагарьевской сельской Думы от 01.09.2017 г. №7

Об установлении должностных окладов Главе и муниципальным служащим Гагарьевского сельсовета

7-oklady-glavy-i-municip-sluzh.zip [6,98 Kb] (cкачиваний: 10)

Проект постановления Администрации Гагарьевского сельсовета

proekt-otrasl-oplata-kultura.zip [25,68 Kb] (cкачиваний: 2)

Проект решения Гагарьевской сельской Думы

Дл просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
proekt-oklady-glavy-i-municip-sluzh.zip [6,99 Kb] (cкачиваний: 2)

Сводка по полеводству на 22 сентября 2017 года

Автор: Astin от 22-09-2017, 13:36
Сводка по полеводству на 22 сентября 2017 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Svodka-na-22-sentyabrya-2017-goda.zip [7,86 Kb] (cкачиваний: 11)

Люди нашего села

Автор: Astin от 22-09-2017, 08:38
Люди нашего села

Сегодня, 20 сентября, мы поздравляли с 70-летним юбилеем - замечательную женщину - Коршунову Ираиду Андреевну. Всю свою жизнь Ираида Андреевна проработала заведующей фермой, награждена почётными грамотами различных уровней, носит звание ветерана труда. Доброта, отзывчивость, постоянная забота о ком-то – вот черты характера юбилярши.
С Днём Ангела, Вас, Ираида Андреевна! Здоровья, радости, всех земных благ!

Л. Бахматова,
директор Карасинского КДО

Решение Чинеевской сельской Думы от 21.09.2017 г. №16

Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Чинеевского сельсовета

Для просмотра скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Reshenie-Chineevskoy-Dumy-ot-21.09.2017g-16.zip [335,29 Kb] (cкачиваний: 10)

Кукольный спектакль

Автор: Astin от 22-09-2017, 08:23
Кукольный спектакль

19 сентября, сотрудники Карасинского КДО порадовали детишек группы «Веселинка», показав им сказку «Три поросёнка». Дети, затаив дыхание, смотрели на сказочных героев. В завершении мероприятия - фото на память!

Л. Бахматова,
директор Карасинского КДО

Конкурс "Молодой предприниматель России"

Автор: Astin от 22-09-2017, 08:11
Конкурс "Молодой предприниматель России"

Ведётся прием заявок от действующих предпринимателей!!!

Это проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодёжной среде.
Участие в конкурсе дает возможность молодым предпринимателям обменяться опытом с предпринимателями других регионов России, заявить о своем бизнесе на всероссийском уровне, получить поощрительные призы.
Конкурс проводится в два этапа:
- Региональный этап пройдет в г. Кургане.
Каждый участник, прошедший отборочный этап сможет побороться за главный приз и право представить Курганскую область на федеральном уровне.
- Всероссийский этап пройдет в г. Москва.

Принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России» могут граждане Российской Федерации, проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Курганской области, в возрасте от 18 до 30 лет.

Подробную информацию о конкурсе Вы можете получить по телефону бесплатной горячей линии: 8-800-500-47-30

Стань примером для всей молодёжи!

Внимание фестиваль «Один плюс один»

Автор: Astin от 22-09-2017, 07:58
Внимание фестиваль «Один плюс один»

Фестиваль «Один плюс один» проводится в Зауралье впервые. Его главный смысл – создать людям, имеющим инвалидность, все условия для развития их творческих способностей, а также возможность организовать совместные творческие проекты с талантливыми сверстниками, не имеющими ограничений в здоровье, и продемонстрировать их жителям области.
Инициатором фестиваля выступает Правительство Курганской области, организаторами – Главное управление социальной защиты населения Курганской области, Управление культуры Курганской области, органы местного самоуправления муниципальных образований Курганской области. Номинации фестиваля: «Сделай сам» – участвуют работы, выполненные в разноплановых жанрах декоративно-прикладного творчества (бисероплетение, вышивка, лоскутная техника, оригами, мягкая игрушка, макраме, художественные изделия из дерева, глины, кожи, теста, керамики и пр.); «Писательский талант» – рекомендуемые темы для рассказов «Идеал», «Отчизна», «Дружба», «Природа», «Краевед»; «Изобразительное искусство» – к рассмотрению работ принимаются: рисунок, эстамп, иллюстрация, плакат, открытка, компьютерная графика, журнальная и газетная графика и пр.; «Изобретательство» – допускается описание изобретения либо его публичная презентация, необходимо презентовать свой продукт и рассказать, в какой области его можно применять сегодня или в будущем; «Исполнительское мастерство» – участники данной номинации могут заявить о своих творческих талантах в следующих направлениях: вокал (народная, эстрадная песня), хореография (классический, современный, народный танец), художественное слово, игра на музыкальных инструментах. Лучшие коллективы, исполнители и мастера примут участие в гала-концерте, который состоится в декаду инвалидов – 4 декабря – в Курганской областной филармонии. В нём могут принять участие творческие коллективы, в которых совместно участвуют не только инвалиды, но и люди без ограничений в здоровье.