Главная » Материалы за 24.10.2016

Сервис информирования о страховщике по формированию пенсионных накоплений

Автор: Astin от 24-10-2016, 15:52
Сервис информирования о страховщике по формированию пенсионных накоплений

В «Личном кабинете гражданина» на сайте Пенсионного фонда России открыт дополнительный сервис, позволяющий в один клик получить информацию об организации (страховщике), в которой вы формируете свои пенсионные накопления. Знать своего страховщика по формированию пенсионных накоплений важно: именно он будет выплачивать накопительную пенсию, его надо указывать в заявлении о смене страховщика.
Напомним, страховщиком может выступать или Пенсионный фонд Российской Федерации, или негосударственный пенсионный фонд, входящий в систему гарантирования сохранности пенсионных накоплений. Если вы выбираете для управления своими пенсионными накоплениями частную управляющую компанию, то вашим страховщиком все равно остается ПФР.
Если ваш страховщик ПФР, в новом разделе вы увидите название управляющей компании, в доверительное управление которой переданы ваши пенсионные накопления, и их сумму с учетом результата инвестирования. Если ваш страховщик негосударственный пенсионный фонд, вы увидите его название и номинал ваших пенсионных накоплений, переданный данному НПФ.
Напомним, все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru). Если гражданин уже зарегистрирован на портале, необходимо использовать логин и пароль, указанные при регистрации.

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 19.10.2016 г. №31

Об отмене на территории Гагарьевского сельсовета особого противопожарного режима

postanovlenie-31-ot-19.10.2016g-Ob-otmene-osob-protivopozharnogo-rezhima.zip [3,62 Kb] (cкачиваний: 10)

Проект постановления Администрации Гагарьевского сельсовета