Главная » Материалы за 05.10.2016

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 25.12.2012 г. №44

О назначении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Гагарьевского сельсовета

postan.-44-ot-25.-12.-2012-g.zip [4,16 Kb] (cкачиваний: 11)

Решение Гагарьевской сельской Думы от 04.06.2012 г. №11

Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Гагарьевского сельсовета

reshenie-11-ot-04.06.2012g.zip [12,42 Kb] (cкачиваний: 10)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 01.06.2012 г. №18

Об утверждении порядка установления Администрацией Гагарьевского сельсовета причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности

postanovlenie-18.zip [8,29 Kb] (cкачиваний: 6)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 01.06.2012 г. №17

Об утверждении порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений Администрации Гагарьевского сельсовета

postanovlenie-17.zip [6,07 Kb] (cкачиваний: 6)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 01.06.2012 г. №16

Об утверждении требований к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Гагарьевского сельсовета

postanovlenie-16.zip [5,78 Kb] (cкачиваний: 7)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 01.06.2012 г. №15

Об утверждении положения о составе, порядке подготовки генерального плана Гагарьевского сельсовета о порядке подготовки и внесения изменений в такой план, а также о составе и порядке подготовки плана его реализации

postanovlenie-15.zip [8,21 Kb] (cкачиваний: 6)

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 01.06.2012 г. №14

Об утверждении порядка рассмотрения проектов схем территориального планирования Курганской области, проектов документов территориального планирования Юргамышского района, и поселений, имеющих общую границу с Гагарьевским сельсоветом, и подготовки по ним заключений

postanovlenie-14.zip [4,32 Kb] (cкачиваний: 6)

Автор: Astin от 5-10-2016, 08:26

В селе Караси 8 педагогов, находящихся на заслуженном отдыхе.
Накануне профессионального праздника, коллектив Карасинского КДО поздравил учителей, пожелали им крепкого здоровья, поблагодарили за годы нелёгкого труда, за то, что они всю свою жизнь посвятили воспитанию подрастающего поколения!

Директор Карасинского КДО
Л. Бахматова

День пожилого человека

Автор: Astin от 5-10-2016, 08:18
День пожилого человека

«Сегодня день, когда по всей стране славится мудрость и житейский опыт, день, когда отдаётся дань уважения тем, кто прожил славную, нелегкую жизнь, день, когда поздравляют тех, у кого за плечами добрые дела и поступки». Такими словами ведущие открыли праздник, который состоялся 1 октября, в Карасинском КДО. Виновников торжества пришёл поздравить глава Администрации сельского совета - Шилкин А.П. В исполнении вокальной группы «Околица» звучали песни 50-х, 60-х годов, гости праздника с удовольствием подпевали. Растянув меха на своём баяне, порадовала присутствующих игрой - В.А Смирнова.

Директор Карасинского КДО
Л. Бахматова

Осень жизни надо благодарно принимать...

Автор: Astin от 5-10-2016, 08:08
В центральной библиотеке прошёл День мудрости и внимания "Осень жизни надо благодарно принимать..." Ветераны библиотечного дела нашего района в тёплой дружественной обстановке не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы и тех кого уже с нами нет. Мероприятие дало возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями, увлечениями.