Главная » Материалы за 19.08.2016

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

Автор: Astin от 19-08-2016, 15:57

В соответствии с постановлением Администрации Юргамышского района от 7 февраля 2016 года № 70 «Об утверждении порядков проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Администрации Юргамышского района и экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов Администрации Юргамышского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» Администрация Юргамышского района уведомляет о подготовке проекта нормативного правового акта.
Проект нормативного правового акта - постановление Администрации Юргамышского района «Об утверждении положения Совета по улучшению инвестиционного климата в Юргамышском районе».
Планируемый срок вступления в силу нормативного правового акта – 2016 год.
Разработчик проекта нормативного правового акта – отдел экономики, управления муниципальным имуществом Администрация Юргамышского района. Адрес местонахождения: 641200, Курганская область, п. Юргамыш, ул. Ленина, 43 Телефон: 8(35248) 9-17-32, факс: 9-26-91.
Обоснование разработки проекта - настоящим проектом постановления Администрации Юргамышского района «Об утверждении положения Совета по улучшению инвестиционного климата в Юргамышском районе» разрабатывает повышения инвестиционной активности и привлечения инвестиций в экономику Курганской области.
Описание - действие постановления будет распространяться на субъектов инвестиционной деятельности на территории Юргамышского района.
Принятие нормативного правового акта не повлечет за собой новых расходов и новых обязанностей или ограничений для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности либо изменение содержания существующих обязанностей и ограничений.
Срок принятия разработчиком предложений - 10 дней с момента размещения уведомления на сайте Администрации Юргамышского района (www. urgadmin.ru).
Способ предоставления - на электронный адрес: IKC45@yandex.ru
Срок проведения публичных консультаций: 29/08/2016

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
TEKST-PROEKTA.zip [8,03 Kb] (cкачиваний: 8)

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

Автор: Astin от 19-08-2016, 15:53
Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта – постановления Администрации Юргамышского района «Об утверждении Инвестиционной декларации муниципального образования Юргамышского района».

Проект нормативного правового акта - постановление Администрации Юргамышского района «Об утверждении Инвестиционной декларации муниципального образования Юргамышского района».
Планируемый срок вступления в силу нормативного правового акта – 2016 год.
Обоснование разработки проекта - настоящим проектом постановления Администрации Юргамышского района «Об утверждении Инвестиционной декларации муниципального образования Юргамышского района» разрабатывает повышения инвестиционной активности и привлечения инвестиций в экономику Курганской области.
Способ предоставления - на электронный адрес: IKC45@yandex.ru
Срок проведения публичных консультаций: 29/08/2016

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
tekst-dokumenta-deklaraciya.zip [36,38 Kb] (cкачиваний: 5)