Главная » Материалы за 29.05.2016

Молодому поколению юргамышан

Автор: Astin от 29-05-2016, 23:59
Молодому поколению юргамышан

В первый день летнего месяца в нашей стране отмечается Международный день защиты детей.
С самого рождения новый гражданин находится под гарантированной защитой своего государства. Об этом говорится в ст.38 Конституции Российской Федерации.
В нашем районе медицинские работники отвечают за состояние здоровья подрастающего поколения, работники детских дошкольных учреждений и учебных заведений дают знания и готовят к дальнейшей самостоятельной жизни.
Несомненно, главная ответственность в деле воспитания ребёнка ложится на плечи родителей, семьи. Поэтому очень важно сочетание воспитания гражданина своей страны – семья, школа, общество.
Сегодня молодое поколение Юргамышского района достойно продолжает традиции своих отцов и дедов. Главный критерий оценки деятельности этих ребят – получение прочных знаний. И подтверждение тому – вручение Почётных грамот учащимся школ района на «последнем звонке» уходящего учебного года.
Поздравляем с праздником всех детей нашего района, их родителей, педагогов. Пусть каждому из Вас сопутствуют удача, терпение, большое человеческое счастья. Мира каждой юргамышской семье.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов