Главная » Материалы за 18.05.2016

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год

Автор: Astin от 18-05-2016, 16:18
Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Муниципального учреждения «Финансовый отдел администрации Юргамышского района Курганской области» и членов их семей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Svedeniya-o-dohodah-na-sayt-2015.zip [11,77 Kb] (cкачиваний: 35)

Урок краеведения «Юргамыш в годы Великой Отечественной войны»

Автор: Astin от 18-05-2016, 16:12
Урок краеведения «Юргамыш в годы Великой Отечественной войны»

17 мая в Детской библиотеке прошёл урок краеведения «Юргамыш в годы Великой Отечественной войны».
Праздник Победы над гитлеровской Германией навсегда останется одним из ярких и незабываемых событий в истории нашего государства. Сегодня, нелишне вспомнить о беззаветном патриотизме и мужестве советских людей 40 - 50 –х годов.
На уроке краеведения учащиеся 5 класса познакомились с историей нашего района в годы войны, о том какой немалый вклад в Победу внесли юргамышане. Ребята узнали о боевых подвигах фронтовиков, о тружениках тыла в годы войны, о военном эвакогоспитале, который разместился в Юргамыше, где за годы войны прошли лечение многие сотни бойцов, о патриотическом движении по сбору средств на строительство боевой техники и вооружения Красной Армии. В заключение урока проведён обзор книг о боевых и трудовых подвигах наших земляков.

Автор: Astin от 18-05-2016, 11:56
Официальный интернет-портал государственных услуг

Перечень государственных услуг, оказываемых в электронной форме

Отдел по строительству и ЖКХ, сельскому хозяйству Администрации Юргамышского района
Отдел записи актов гражданского состояния Администрации Юргамышского района Курганской области
Муниципальное учреждение Отдел образования Администрации Муниципального образования Юргамышский район

Автор: Astin от 18-05-2016, 11:25
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Фадюшинского сельсовета, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2015 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
tablica-dlya-razmescheniya-na-sayt-Fadyushino.zip [11,81 Kb] (cкачиваний: 11)

Оплата штрафов ГИБДД через портал Госуслуг

Автор: Astin от 18-05-2016, 10:57
Оплата штрафов ГИБДД через портал Госуслуг

Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.
Подробная информация об услуге

Оплата налоговой задолженности через портал Госуслуг

Автор: Astin от 18-05-2016, 10:48
Оплата налоговой задолженности через портал Госуслуг

Получение справки о состоянии расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам.
Подробная информация об услуге

Постановление Администрации Юргамышского района от 16.05.2016 года №217-а

Автор: Astin от 18-05-2016, 10:31

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
o-vnesenii-izmeneniy-v-komissiyu-kofliktov.zip [36,71 Kb] (cкачиваний: 35)

Постановление Администрации Кислянского сельсовета от 16.05.2016 г. №27

Автор: 641206 от 18-05-2016, 08:48
Об утверждении Порядка уведомления Главы Кислянского сельсовета о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в Администрации Кислянского сельсовета, к совершению коррупционных правонарушений

27.zip [19,54 Kb] (cкачиваний: 13)

День семейного чтения «Солнце дарит нам тепло, вместе жить нам повезло»

Автор: Astin от 18-05-2016, 08:02
День семейного чтения «Солнце дарит нам тепло, вместе жить нам повезло»

16 мая в Детской библиотеке к Международному Дню семьи проведён День семейного чтения «Солнце дарит нам тепло, вместе жить нам повезло». В этот день библиотека представила вниманию родителей и детей книжные выставки: «Книги мы семьёй читаем», «Семейное чтение» с разделами «Что читали наши дедушки и бабушки», «Что читали наши папы и мамы», «Что читаем мы», «Книги на все времена».
Учащиеся 1 класса пришли в библиотеку вместе со своими родителями. Мальчики и девочки приняли участие в литературно – игровой программе «Здравствуй, книга детская», они отвечали на вопросы разнообразных викторин и конкурсов: «Говорят герои сказок», «Русские народные сказки», «Добавь слово». С удовольствием приняли участие в мероприятии и родители, порекомендовав свои детям любимые книги, прочитанные в детстве.
Самые активные читатели класса были награждены Дипломами за любовь к чтению и призами.