Главная » Материалы за 24.03.2016

Постановление Администрации Юргамышского района от 23.03.2016 года №146

Автор: Astin от 24-03-2016, 11:57
Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Юргамышского района и лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений Юргамышского района

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Post.-146.zip [20,64 Kb] (cкачиваний: 5)

Постановление Администрации Юргамышского района от 23.03.2016 года №145

Автор: Astin от 24-03-2016, 11:55
Об утверждении Порядка уведомления Главы Юргамышского района о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего, замещающего должность муниципальной службы в Администрации Юргамышского района, к совершению коррупционных правонарушений

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Post.-145.zip [23,02 Kb] (cкачиваний: 3)

Постановление Администрации Юргамышского района от 23.03.2016 года №144

Автор: Astin от 24-03-2016, 11:53
О порядке уведомления Главы Юргамышского района муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Юргамышского района, о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Post.-144.zip [20,14 Kb] (cкачиваний: 10)

Премьера книги «Несвятые святые» и другие рассказы»

Автор: Astin от 24-03-2016, 10:09
Премьера книги «Несвятые святые» и другие рассказы»

23 марта в центральной библиотеке в рамках Года кино и Недели Православной книги «Духовных книг божественная мудрость» прошла премьера книги епископа Русской православной церкви Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые» и другие рассказы».
В книгу вошли короткие рассказы из жизни автора. Многие из них связаны с Псково-Печерским монастырём, где автор начинал монашескую жизнь. Рассказы, собранные в этом сборнике, раскрывают перед читателем крупномасштабную карту духовного мира России советского и постсоветского времени.
В каждом из рассказов говорится о людях, которые вопреки господствовавшей в то время советской идеологии отстаивали вековые святыни и извечные понятия христианской морали, как, оказалось, отстаивали для нас, своих потомков.
На мероприятии библиотекари показали презентацию о Псково-Печерском монастыре, продемонстрировали отдельные фрагменты книги, и отрывки из музыкально-театрального концерта, по книге "Несвятые святые", который прошёл под Старый новый 2015 год в Крокус Сити Холле.
Гости нашего мероприятия были очарованы романсами на стихи иеромонаха Романа Матюшина в исполнении Олега Погудина и Евгении Смольяниновой и фрагментами книги, которые были прочитаны знаменитыми российскими артистами Дмитрием Певцовым, Дмитрием Дюжевым, Борисом Плотниковым.