Главная » Материалы за 05.02.2016

Внимание конкурс!

Автор: Astin от 5-02-2016, 13:09
С 3 февраля по 19 февраля 2016 года Управление культуры Курганской области проводит конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры Курганской области, находящимися на территориях сельских поселений и их работниками.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Prikaz-Upravleniya.zip [29,33 Kb] (cкачиваний: 9)

Информация по учетно-регистрационной дисциплине МО МВД России «Юргамышский за 2015 год

Автор: Astin от 5-02-2016, 09:35
Информация  по учетно-регистрационной дисциплине МО МВД России «Юргамышский за 2015 год

Своевременное, обоснованное и законное выполнение требований предъявляемых МВД России, УМВД России по Курганской области к приему, регистрации и разрешению, поступающих в дежурные части, сотрудникам органов внутренних дел заявлений, сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях определяется таким понятием как учетно-регистрационная дисциплина.
В настоящее время данное направление служебной деятельности регламентируется приказом МВД России от 29 августа 2014 года № 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях".
В соответствии с инструкцией сотрудниками дежурных частей территориальных органов МВД России осуществляется круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, которые можно осуществить в любой удобной форме: письменно по почте, устно по телефону, личном обращении в дежурной части или на личном приеме у начальника органа внутренних дел...

Газета "Вести района" №1 (3) (январь 2016)

Автор: Astin от 5-02-2016, 09:25
Газета "Вести района" №1 (3) (январь 2016)

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Gazeta-VR-3-2016.zip [1,25 Mb] (cкачиваний: 25)

Уважаемые жители Юргамышского района, дорогие земляки!

Автор: Astin от 5-02-2016, 08:40
Уважаемые жители Юргамышского района, дорогие земляки!

6 февраля 1943 года образовалась Курганская область. Это было непростое время. Шла Великая Отечественная война.
Юргамышский район стал частицей Зауралья. Наши земляки внесли огромный вклад в Великую Победу. На фронтах боевых действий, в тылу врага они приближали этот долгожданный день.
На протяжении всех 73 лет существования Курганской области юргамышане прославляют свою малую Родину.
Особые слова благодарности нашим ветеранам за ваш труд, активную жизненную позицию. Мы признательны молодому поколению за память о прошлом, уверены, что и в дальнейшем вы будете достойно продолжать дело своих близких людей.
Сердечно поздравляем всех с 73-й годовщиной образования Курганской области. Здоровья Вам на долгие годы, мира и благополучия Вашим семьям.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов