Главная » Материалы за 15.01.2016

Постановление Администрации Гагарьевского сельсовета от 11.01.2016 г. №1

Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Гагарьевского сельсовета

postanovlenie-1-ot-11.01.2016-o-voinskm-uchete.zip [10,54 Kb] (cкачиваний: 7)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: Astin от 15-01-2016, 10:27
Заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 января состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрен 1 административный материал на несовершеннолетнего за проход по железнодорожным путям в неустановленном месте. Члены комиссии вынесли административное наказание в виде предупреждения.
Рассмотрели 2 представления отдела полиции о направлении несовершеннолетних в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.
Одну семью поставили на учёт как семья, находящаяся в социально опасном положении.
Директор ГКОУ «Кипельский детский дом» доложила информацию о профилактических мероприятиях, проводимых с воспитанниками в 2015 году.
Рассмотрели и утвердили индивидуальную программу реабилитации на семью, поставленную на учёт, как семья, находящаяся в социально опасном положении.
Подвели итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района за 2015 год.
Рассмотрели и утвердили планы работы комиссии на 2016 год и состояние единого банка данных семей, находящихся в социально опасном положении.

Вниманию руководителей организаций

Автор: Astin от 15-01-2016, 08:41
В 2016 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Информацию о конкурсе Вы можете получить по телефону: 8 (499) 253-33-95, а также на сайтах Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и Секретариата Совета по присуждению премий

Информация для организаций и ИП, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

Автор: Astin от 15-01-2016, 08:38
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015 года № 1459 «О функционировании единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» информация в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС) фиксируется с 1 января 2016 года по 31 марта 2016 года (включительно) организациями, осуществляющими розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, не позднее 20 апреля 2016 года.

Скачать Постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2015 года № 1459 "О функционировании единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".