Главная » Материалы за 23.10.2015

Постановление Администрации Юргамышского района от 23.10.2015 года №674

Автор: Astin от 23-10-2015, 15:43
О внесении дополнения в постановление Администрации Юргамышского района от 05.10.2015 г. № 607 «О создании на базе муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Юргамышская детско-юношеская спортивная школа» Муниципального центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Юргамышском районе»

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
dopolneniya-postanovlenie-po-GTO.zip [37,96 Kb] (cкачиваний: 6)

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: Astin от 23-10-2015, 15:35
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

22 октября состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 7 административных материалов, 6 из которых в отношении родителей, ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности. Решением комиссии 3 родителям вынесено административное наказание в виде предупреждения, одному родителю вынесено наказание в виде штрафа 100 (Сто) рублей и 2 родителям вынесено наказание в виде штрафа по 500 (Пятьсот) рублей.
Один подросток привлечен за управление транспортным средством, не имеющем права управления транспортным средством, ему назначено административное наказание в виде штрафа 5000 (Пять тысяч) рублей.
Рассмотрели несовершеннолетнего за систематические пропуски занятий в школе и отказной материал.
Сняли с учета семью, находящуюся в социально опасном положении, в связи с лишением родительских прав.
Инспектор ПДН МО МВД РФ «Юргамышский» доложила информацию о состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по итогам 9 месяцев 2015 г.
Заместитель директора ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» предоставила на утверждение индивидуальные программы реабилитации на семьи, поставленные на учет, как семья, находящаяся в социально опасном положении, и доложила о выполнении ИПР семей, находящихся в социально опасном положении за 3 квартал 2015 г.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проинформировала членов комиссии о принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности и об использовании интернет - ресурсов.

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Юргамышского района

Автор: Astin от 23-10-2015, 13:54
Закон Курганской области от 27.11.2013 № 85 «О внесении изменений в некоторые законы Курганской области», установил особенности определения налоговой базы по налогу на имущество организаций исходя из кадастровой стоимости в отношении административно-деловых центров и торговых зданий и помещений в них.
Данная норма на территории Курганской области вступает в силу с 1 января 2016 года.
Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области публикует предварительный перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база будет определяться как кадастровая стоимость.
Заинтересованные лица в случае несогласия с включением и (или) не включением соответствующего объекта недвижимого имущества в праве в срок до 31 октября 2015 года обратиться в Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области с заявлением о проведении проверки соответствия фактического использования здания (строения, сооружения) для принятия решения о внесении соответствующих изменений в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость. Контактные телефоны: 8(3522) 42-20-77, 46-13-27.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Informaciya-dlya-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva.zip [17,39 Kb] (cкачиваний: 18)

Автор: Astin от 23-10-2015, 13:29
Уважаемые работники автомобильного транспорта!

Примите наилучшие пожелания с Вашим профессиональным праздником!

Этот праздник почитаем и уважаем в каждой организации, на каждом предприятии, в каждой семье.
Профессия водителя требует большого навыка, ответственности за судьбы людей.
Особые слова признательности выражаем водителям школьных автобусов, пассажирского автотранспортного предприятия, ветеранам.
Водительское братство и взаимовыручка всегда служили и уверены, будут служить надежным щитом успеха на дорогах.
Желаем Вам, уважаемые автомобилисты, доброго здоровья в Вашем благородном деле, профессионализма, большого человеческого счастья.

Глава Юргамышского района
И.Ю. Касатов

Председатель районной Думы
Ю.В. Коковкин

Автор: Astin от 23-10-2015, 13:28
Сердечно поздравляем Вас с праздником!

Ваш труд заслуживает всенародного признания и уважения. Современная автомобильная техника требует кроме практических навыков большой теоретической подготовки.
В сельском хозяйстве, промышленности, социальной сфере района трудится огромная армия автомобилистов, без которой немыслима работа ни одного учреждения.
Слова признательности и благодарности выражаем ветеранам, водительским династиям автомобильного транспорта.
Пусть в Вашей жизни всегда сопутствуют удача, терпение, благополучие родных и близких.

Депутаты Курганской областной Думы
В.Т. Остапенко, М.М. Харлов

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: Astin от 23-10-2015, 13:26
Уважаемые жители Юргамышского района!

28.10.2015 с 15.00 до 18.00 в прокуратуре Юргамышского района будет проведёт личный приём граждан заместителем прокурора Курганской области Ураимовым К.А.
Записи на приём осуществляется в прокуратуре Юргамышского района или по тел. 8 (35248) 9-19-53 (помощник прокурора района Силина Светлана Васильевна).

Постановление Администрации Таловского сельсовета от 10.07.2015 г. №12

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
post-12-ot10.07.2015.zip [11,69 Kb] (cкачиваний: 6)

Постановление Администрации Таловского сельсовета от 04.03.2015 г. №5