Главная » Материалы за 14.08.2015

Уважемые предприниматели Юргамышского района!

Автор: Astin от 14-08-2015, 14:28
Приглашаем Вас 27 августа с 10.00 до 17.00 ч. на семинар-тренинг: «Прибыль компании и личная прибыль, в чем секрет процветания».

Автор тренинга – Усачёв Андрей Александрович, практикующий психолог, основатель «Мотивационного тренингового центра «Победитель».

В ходе семинара будут рассмотрены следующие информационные блоки:
- «Неудовлетворенность прибылью»;
- «Смешение личных финансов и издержек на бизнес»;
- «Неминуемая ликвидация бизнеса»;
- «Зарплата себе как собственнику, как сотруднику внутри собственного бизнеса»;
- «Управление собственным временем для увеличения оборота и повышения собственного благополучия без ущерба для развития бизнеса»;
- «Основы управленческого учета»;
- «Основы управления делами и делегирования полномочий»;
- «Основы финансовой грамотности».
В ходе семинара, Андрей Александрович расскажет о взаимоотношениях с финансами, инструментах для грамотного распределения финансов внутри собственного бизнеса.
Семинар будет иметь практическую значимость, так как после получения информационного блока, бизнес-тренер проведет ролевую практическую игру – «Время – Деньги».
Ждем заявки на участие в семинаре-тренинге.
Количество мест ограничено.

*Заявки принимает ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области» по электронной почте: cpp.biko@mail.ru

Подробности по участию в семинаре-тренинге можно дополнительно получить по телефонам: 8(3522) 600-063, 600-065 или по телефону горячей линии: 8-800-500-47-30

Для скачивания заявки воспользуйтесь ссылкой ниже
Zayavka.zip [8,92 Kb] (cкачиваний: 21)

Плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 14-08-2015, 10:57
13 августа состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрен административный материал в отношении родителей ненадлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности. Матери несовершеннолетнего ребенка вынесено административное наказание в виде предупреждения.
Рассмотрели поручение отдела дознания МО МВД России «Юргамышский» о целесообразности направления несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.
Руководитель отдела образования Администрации Юргамышского района доложила о мерах по профилактике экстремистских проявлений, конфликтов на межнациональной почве среди несовершеннолетних.
Специалист ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» по работе с семьей и детьми предоставила на утверждение индивидуальные программы реабилитации на семьи, поставленные на учет, как состоящие в социально опасном положении.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав проинформировала членов комиссии о Примерном алгоритме межведомственного взаимодействия, о принятии дополнительных мер по безопасности несовершеннолетних, о направлении методических рекомендаций по безнадзорности, правонарушений и травматизма несовершеннолетних.