Главная » Материалы за 11.08.2015

Автор: Astin от 11-08-2015, 15:54
Уважаемые жители Юргамышского района!

19 августа заместителем прокурора Курганской области Лежниковым С.Б. будет проведён личный приём граждан в прокуратуре Шумихинского района, расположенной по адресу: г. Шумиха, ул. Советская 113.
Гражданам, проживающим на территории Юргамышского района, желающим попасть на приём, необходимо предварительно записаться в прокуратуре Юргамышского района, расположенной по адресу: п. Юргамыш, ул. Соседовой, 23, тел. 9-19-53.

Новости спорта

Автор: Astin от 11-08-2015, 15:50
Новости спорта

8 августа на стадионе спорткомплекса прошёл районный турнир по футболу среди дворовых команд, посвящённый «Дню физкультурника». На торжественном построении с приветственным словом выступила заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике Марина Барыло. От имени Главы Юргамышского района она вручила благодарности учителям, тренерам - преподавателям физической культуры: Евстигнееву Е.В., Вяткину Д.М., Юрину А.В., Дикареву В.П., ветеранам энтузиастам спортивного движения Осипову А.И. из села Чинеево, Коршунову С.И. из села Кислянское. После торжественной церемонии начались футбольные боталии, в которых приняло 9 команд из села Горохова, Кислянское, Караси, Вилкина, п.Н.Мир и 4-е команды из п.Юргамыш.
В финале за 3-е место встретились команды «Локомотив» и «Восток-2». Со счётом 3:2 бронзовым призёром стала команда «Локомотив». За 1-2 место развернулась упорная борьба между командами «Старт» и «Нефтяник». В итоге первое место завоевал «Старт» п.Юргамыш, 2-е – «Нефтяник» п. Н.Мир.
Лучшим вратарем турнира стал Добрынин Александр из команды «Старт», лучшим бомбартиром признан Панюсько Александр п.Н.Мир, лучшим защитником - Ковалев Иван из команды «Старт» и нападающим - Статных Евгений из команды «Локомотив».
Призёрам были вручены грамоты, кубки, призы и медали.

Автор: Astin от 11-08-2015, 15:48
В целях подготовки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, к началу нового 2014-2015 учебного года Администрация Юргамышского района информирует о проведении на территории Юргамышского района акций: «В школу пора!», «Здравствуй, школа!», «Школьник», «Ранец». Просьба принять участие в акциях организациям и учреждениям района. За подробной информацией обращаться в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Юргамышскому району» по тел.: 9-15-97 в отделение по работе с семьей.