Главная » Материалы за 22.05.2015

Состоялась 10-я отчётно-выборная конференция Совета Ветеранов Юргамышского района

Автор: Astin от 22-05-2015, 20:29

20 мая состоялась 10-я отчётно-выборная конференция Юргамышской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
В работе конференции приняли участие Глава Юргамышского района Игорь Касатов, председатель Юргамышской районной Думы Александр Егоров, депутат Курганской областной Думы Владимир Остапенко.
С докладом за период работы 2010-2015 годов выступил председатель районной ветеранской организации Виктор Андреевич Ларин.
На конференции был избран новый состав членов Совета ветеранов, ревизионной комиссии, внесены изменения в Устав.
На заседании первого организационного пленума Совета ветеранов председателем районной ветеранской организации был вновь избран Ларин Виктор Андреевич, а также был избран новый состав членов президиума Юргамышской районной ветеранской организации.

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 22-05-2015, 20:22
21 мая состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района. Членами комиссии рассмотрено 5 административных материалов, из них 2 в отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей. Решением комиссии родителям вынесено административное наказание в виде предупреждения.
За управление транспортным средством водителем, не имеющего права управления транспортным средством и не имея при себе регистрационных документов на право управления транспортным средством привлечён 1 несовершеннолетний по двум статьям КоАП РФ, решением комиссии вынесено административное наказание в виде штрафа в размере 5000 (пять тысяч) рублей.
Рассмотрели ходатайство Отдела опеки и попечительства на несовершеннолетнюю за систематические пропуски занятий в школе без уважительной причины.
Одну семью сняли с учета как семья, находящаяся в социально опасном положении в связи с исправлением.
Рассмотрели информацию заместителя директора по воспитательной работе МКОУ «Юргамышская СОШ» о проводимой профилактической работе в школе с детьми, состоящими на внутришкольном контроле.
Руководитель Отдела по культуре, спорту и молодежной политике предоставила информацию о деятельности учреждений культуры по правовому просвещению несовершеннолетних.
Заместитель директора ГБУ «КЦСОН по Юргамышскому району» предоставила на утверждение программу индивидуальной реабилитации семьи, находящейся в социально опасном положении.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района ознакомила с информацией о принятии дополнительных мер по проведению информационно-методической работы с должностными лицами детских учреждений на территории района.

Сведения о доходах за 2014 год

Автор: Astin от 22-05-2015, 20:20
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Администрации Островского сельсовета Юргамышского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже