Главная » Материалы за 02.03.2015

Автор: Astin от 2-03-2015, 23:52
Дорогие женщины Юргамышского района!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Всё в нашей жизни и сама жизнь начинается с Женщины. Это вы приносите в мир гармонию, порядок, светлую энергию добра и созидания, дарите нам уверенность в собственных силах, поддерживаете в трудные минуты и верите в нас.
Не только матери и жены, но и руководители, государственные и муниципальные служащие, депутаты, предприниматели, врачи, учителя, - женщины сегодня принимают самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района. И какой бы деятельностью на благо общества вы не занимались, ваша благотворная энергия всегда направлена на созидание. Вы - главное богатство Юргамышского района.
Благодарим вас, милые женщины, за терпение, понимание и душевную щедрость. В этот замечательный день желаем прекрасного настроения, счастья и любви! Пусть осуществятся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

Глава Юргамыышского района
И.Ю. Касатов