Главная » Материалы за 20.02.2015

Выездное расширенное аппаратное совещание на территории Кипельского сельсовета

Автор: Astin от 20-02-2015, 12:52
Выездное расширенное аппаратное совещание на территории Кипельского сельсовета

19 февраля Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов провёл выездное расширенное аппаратное совещание на территории Кипельского сельсовета. В работе совещания приняли участие: депутат Курганской областной Думы Владимир Тихонович Остапенко, заместители Главы района, руководители структурных подразделений администрации района, главы муниципальных образований сельских поселений.
О социально-экономическом развитии Кипельского сельсовета доложил Глава поселения Ермырза Аусканович Тлеугалеев. О работе структурных подразделений проинформировали: директор Кипельской средней школы Евгения Викторовна Пожарицкая, заведующая детским садом Галина Петровна Астафьева, заведующая ФАП Наталья Алексеевна Ерохина, директор Кипельского КДО Наталья Андреевна Яковлева. Заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике Марина Викторовна Барыло рассказала об организации награждения юбилейной медалью «70 лет Победы в ВОВ 1941-1945 гг.» участников войны и тружеников тыла, главный врач центральной районной больницы довёл информацию о проведении диспансеризации населения на территории Юргамышского района в 2015 году.
В завершении, участники совещания посетили детский дом, детский сад, ФАП и недавно отремонтированный сельский клуб.