Главная » Материалы за 04.08.2014

На стадионе спорткомплекса наша футбольная команда «Старт» принимала на своем поле команду Альменевского района «Колос»

Автор: mta от 4-08-2014, 23:31

3 августа 2014 года на стадионе спорткомплекса наша футбольная команда «Старт» принимала на своем поле команду Альменевского района «Колос».
На всём протяжении игры наша команда доминировала, но не смогла реализовать много голевых моментов. Блестяще сыграл вратарь «Колоса», он спас ворота от неминуемых, казалось бы, голов.
И всё же в итоге хозяева добились успеха, забив два безответных мяча. Отличились Александр Понюсько и Николай Менщиков.

Очередная учёба с аппаратом Администрации Юргамышского района

Автор: mta от 4-08-2014, 23:29
Очередная учёба с аппаратом Администрации Юргамышского района

31 июля 2014 года была проведена очередная учёба с аппаратом Администрации Юргамышского района.
На учебном семинаре ведущий специалист Коротовских И.А. довел до сведения присутствующих, какие силы и средства могут быть привлечены для ликвидации чрезвычайных ситуаций в Юргамышском районе.
В целях профилактики коррупционных правонарушений главным специалистом Смирновой Н.М. был рассмотрен вопрос из истории правового регулирования противодействия коррупции в России.
Также было принято решение продолжить рассмотрение вопросов, связанных с профилактикой коррупции, в дальнейшем.
В завершение семинара, главный специалист отдела кадров Лутчак А.А. напомнила основные положения правил трудового распорядка и кодекса этики муниципальных служащих.

Рабочее совещание

Автор: mta от 4-08-2014, 23:27
29 июля 2014 года прошло рабочее совещание по вопросу оформления правоустанавливающих документов на здания котельных, теплотрассы и земельные участки под ними.
Совещание вёл заместитель Главы Юргамышского района Владимир Карачевский.
На совещании присутствовали:
Главы Администраций сельсоветов Юргамышского района, главный специалист отдела экономики, управления муниципальным имуществом Администрации Юргамышского района Татьяна Гусева.
На повестке дня решался вопрос по оформлению правоустанавливающих документов на здания котельных, теплотрассы и земельных участков под ними.
Главы сельсоветов озвучили проблемы, возникающие при оформлении правоустанавливающих документов на указанные объекты.
Выслушав и обсудив информацию участников совещания, было решено продолжить работу по оформлению правоустанавливающих документов на здания котельных, теплотрассы и земельные участки под ними.