Главная » Материалы за 29.07.2014

В селе Норильное Юргамышского района прошло празднование дня села и «Прокопьев день»

Автор: mta от 29-07-2014, 16:45
26 июля 2014 года в селе Норильное Юргамышского района прошло празднование дня села и «Прокопьев день».
В проведении праздника приняли участие жители села Норильное, много гостей из с.Гагарье и других сел и деревень. Были подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству села, вручены памятные подарки. В торжественной обстановке поздравили семейные пары с 30 летним юбилеем : Дейко Сергея и Татьяну, Колупаевых Валерия и Анну, Савиных Павла и Любовь, вручены памятные подарки и для них прозвучали песни. Художественные номера были исполнены для всех жителей деревни, кто в этом году отмечает юбилейные даты.
Долгожительницу села Норильное – Савиных Нину Николаевну поздравили отдельно с 90-летним юбилеем.
Для жителей села и присутствующих гостей была подготовлена и проведена концертная программа вокальной группой с.Норильного «Сударушка», так же прозвучали песни в исполнении дуэта из г.Куртамыша.
Прозвучали поздравления и напутственные слова выпускникам средней школы Михайлову Алексею., Черепанову Аркадию., Пашкину Александру., и будущему первокласснику Савиных Кириллу.
В ходе празднования были проведении игры, конкурсы, для детей установлен батут, организована торговля, шашлыки.