Главная » Материалы за 09.05.2014

Победоносная весна !

Автор: mta от 9-05-2014, 16:17
Победоносная  весна !

9 мая в Юргамыше традиционно прошло празднование Дня Победы. С 10 - 00 часов у районного дома культуры и в центральном парке поселка играла музыка, развернулись торговые ряды, проходила акция «Георгиевская лента», выставка рисунков учащихся детской музыкальной школы посвященных военной тематике. В фойе дома культуры работал «привокзальный буфет», гостей и участников праздника угощали горячим чаем с сушками и карамелью.
В 11 часов в большом зале дома культуры прошла праздничная концертная программа «Эшелон Победы». Вместе с ведущими зрители проехали в эшелоне Победы с веселыми песнями, танцами и задорными частушками. Вспомнили минутой молчания тех, кто не вернулся с войны, и чествовали ветеранов, которые присутствовали в зале.
По окончанию концертной программы в центральном парке прошел митинг, лития по погибшим воинам, возложение гирлянды к памятнику героям.
Празднование Дня Победы закончилось Праздничным салютом и дискотекой.

Постановление №266 от 7.05.2014 года

Автор: Astin от 9-05-2014, 11:47
О внесений изменений в постановление Администрации Юргамышского района от 12.02.2014 г. № 79 «О создании контрактной службы Администрации Юргамышского района»

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
izmeneniya-266-ot-07.05.2014.zip [7,62 Kb] (cкачиваний: 3)

Вечная память Героям!

Поздним вечером, в 11 часов, 8 мая, более 150 человек собрались около районного дома культуры почтить память Героев ушедшей войны.
С приветственным словом выступил Глава Юргамышского поссовета Першин А.Ю.. Участники художественной самодеятельности Кравчук Светлана, Нопина Екатерина, и ведущий Коробейников Дмитрий сумели создать торжественную с нотками печали атмосферу.
На стене памяти собравшимися были размещены фотографии родственников воевавших в годы Великой Отечественной Войны.
Всем участникам были вручены георгиевские ленты. В память об ушедших Героях зажглось множество свечей
Вечная память Героям!