Главная » Материалы за 08.05.2014

Итоговое заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий

Автор: mta от 8-05-2014, 16:13
Заместителем Главы Юргамышского района по социальной политике проведено итоговое заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.
Руководители служб представили отчеты о проделанной подготовительной работе.

Легкоатлетическая эстафета

Автор: mta от 8-05-2014, 16:11
Легкоатлетическая эстафета

В Юргамышском районе организационным отделом по физкультуре, спорту и туризму, а также отделом по работе с молодежью управления по социальной политике Администрации района была организована и прошла легкоатлетическая эстафета на приз районной газеты «Рассвет»

Герой в моей семье

Автор: mta от 8-05-2014, 16:10
В Детской библиотеке с 1 мая стартовала акция «Герой в моей семье», посвященная
70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Основной целью акции является привлечение внимания детей и подростков ко всем участникам войны, благодаря которым мы сегодня живем.
По итогам этой акции будет организована выстовка фотографий и сочинений с рассказами о героях и оформлена книга.

По поручению Главы Юргамышского района

Автор: mta от 8-05-2014, 16:10
По поручению Главы Юргамышского района Игоря Касатова Администрацией района всем участникам Великой Отечественной войны были приобретены и вручены ценные подарки в честь Дня Победы в ВОВ 1941-1945г.г.

Дню Победы посвящается

Ежегодно в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.г. на территории Юргамышского района проводится легкоатлетический забег среди учащихся образовательных учреждений - школьников и дошколят. Все началось с митинга у обелиска Победы в д. Фадюшино. Маршрут пролегал от деревни Фадюшино, через село Кислянское и до села Малое Белое. Протяженность маршрута 30 км. На протяжении всей трассы молодгвардейцы показали силу воли, стремление к победе также как и их деды и прадеды. Большую помощь оказали сотрудники ГИБДД. Самые стойке участники были награждены грамотами и памятными дипломами. Мероприятие прошло в рамках всероссийских акций:
«Георгиевская лента» и «Бессмертный полк».
Огромное спасибо всем участникам и организаторам забега!
Дню Победы посвящается