Главная » Материалы за 07.05.2014

Мы помним подвиги героев

Автор: mta от 7-05-2014, 15:00
Мы помним подвиги героев

В Детской библиотеке для учащихся 2-х и 6-х классов проведен патриотический час: «Мы помним подвиги героев» о детях – героях в годы Великой Отечественной войны.
В ходе мероприятия ребята узнали о подвигах Лёни Голикова, Вали Котика, Марата Казея, Зины Портновой, Володи Дубинина.

Встреча учащихся Юргамышской средне школы с участниками Великой Отечественной войны

Автор: mta от 7-05-2014, 14:56

Состоялась встреча учащихся Юргамышской средне школы с участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Белоусовым Георгием Андреевичем, Васильевой Евгенией Михайловной. Тружениками тыла: Безукладниковой Евдокией Георгиевной – заслуженным учителем РФ, Почетным гражданином Юргамышского района, Плотниковой Верой Петровной – ветераном педагогического труда.
Также на встречу были приглашены дети войны: Ломова Людмила Ивановна, Щелкунова Екатерина Григорьевна, Лагунова Галина Дмитриевна, Астафьева Лидия Александровна.
На встрече состоялся разговор о значении Великой Победы, роли юргамышан и их личном вкладе в Победу в Великой Отечественной войне.
Немало места было отведено героическим вехам Юргамышан в годы Великой Отечественной войны
По окончанию торжественного мероприятия прошла презентация, вышедшей на днях книги супругов Ломовых Геннадия Андреевича и Людмилы Ивановны, в которую вошли рассказы, стихи, зарисовки о своих земляках.
На встрече выступили: зам. Главы Юргамышского района, председатель регионального отделения партии «Единая Россия», Валерий Гололобов, депутат Юргамышской районной Думы Валерий Трапезников, специалист КЦСОН по работе с ветеранами и член Общественной палаты Юргамышского района Виктор Аникин.

Поручению исполняющего обязанности Губернатора Курганской области Алексея Кокорина

Автор: mta от 7-05-2014, 14:53
По поручению исполняющего обязанности Губернатора Курганской области Алексея Кокорина специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Юргамышского района вручили ценные подарки участникам Великой Отечественной войны, защитникам города Ленинграда Е.Н.Васильевой, Г.В.Игишеву, а также родственникам Романа Макеева и Николая Белоусова, геройски погибших в Афганистане.
Директором КЦСОН Иваном Стариковым направлены поздравления в адреса участников ВОВ и родственников погибших ребят поздравления с Днем Победы.

В Юргамышском медицинском колледже была организована встреча студентов

Автор: mta от 7-05-2014, 14:51
В Юргамышском медицинском колледже была организована встреча студентов

В Юргамышском медицинском колледже была организована встреча студентов, преподавателей с участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Белоноговым Георгиевичем Андреевичем, Коротковым Иваном Яковлевичам, труженицей тыла Безукладниковой Евдокией Георгиевной.
Открыли торжественную встречу директор медицинского колледжа Алексей Шимолин и специалист ККЦСОН Виктор Аникин.
Участники Великой Отечественной воины 1941-1945 г.г., труженица тыла поделились своими воспоминаниями о прошедших боевых и трудовых подвигах.
Присутствующих гостей тепло встретила аудитория. В их честь прозвучали песни и стихотворения военной поры.
Ветеранам ребята преподнесли живые цветы.

На высоте 45

Автор: mta от 7-05-2014, 14:45
Уважаемый предприниматель!!!

Если ты:
·      Молод!
·      Активен!
·      Желаешь, чтобы твой бизнес развивался быстрей,
или только мечтаешь о бизнесе…
 Тогда мы обращаемся именно к тебе!!!
Эксклюзивная возможность для тебя принять участие
                    в конкурсе "На высоте 45"!!!
 Добейся успеха в бизнесе - будь всегда на высоте!!!
Региональное отделение АМПР по Курганской области при поддержке Департамента экономического развития, торговли и труда проводит конкурс «На высоте 45». Приглашаем вас принять участие, для этого необходимо всего лишь заполнить заявку.
Телефоны для справок 8-909-177-85-82; 8-963-002-23-23.
Подробности во вложенных файлах, не упусти своего шанса!

Zayavka.rar [75,87 Kb] (cкачиваний: 35)
Programma-konkursa.rar [61,99 Kb] (cкачиваний: 35)

Заседание организационного комитета

Автор: mta от 7-05-2014, 08:45
Заместителем Главы района Валерием Гололобовым проведено очередное заседание организационного комитета по подготовке и проведению Дня Победы – 69 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.

Рабочее совещание

Автор: mta от 7-05-2014, 08:43
Управлением по социальной политике Администрации Юргамышского района (Гололобов В.В.) проведено рабочее совещание с отделом социальной защиты населения (Рогова С.А.) по вопросам организации обеспечения льготных категорий населения Юргамышского района твердым топливом.
Принято решение информировать население во всех доступных формах о поставщиках твердого топлива.

Встреча Главы Юргамышского поссовета

Автор: mta от 7-05-2014, 08:38
В малом зале Юргамышского Дома культуры прошла встреча Главы Юргамышского поссовета Алексея Першина, председателя Совета ветеранов п. Юргамыша Людмилы Обласовой и специалиста КЦСОН по работе с ветеранами Виктора Аникина с участниками Великой Отечественной воины и тружениками тыла.
За чашкой чая состоялся обстоятельный разговор о подготовке к 69-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и юбилейной даты района- 90-летием.
Ветераны поделились воспоминаниями о военных годах, работе в тылу, не обошли вниманием и происходящие события в Украине.
Каждый выступающий с болью в сердце и сопереживанием осудили действия и политику действующего руководства Украины.