Главная » Материалы за 25.04.2014

Заседание Юргамышской районной Думы

Автор: mta от 25-04-2014, 16:16
Заседание Юргамышской районной Думы

Состоялось очередное заседание Юргамышской районной Думы, на котором депутатами районной Думы был рассмотрен и единогласно утвержден отчет об исполнении районного бюджета за 2013 год.
Депутаты утвердили Положение «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Юргамышском районе» в новой редакции и Положение «О районном музее Юргамышского района».
Депутаты проголосовали за предложение Главы Юргамышского района Игоря Касатова о присвоении звания «Почетный гражданин Юргамышского района» Аникину Виктору Александровичу.

Чистый апрель

В рамках месячника «Чистый апрель» на территории центрального парка р.п. Юргамыш прошел субботник силами волонтеров «Молодой гвардии». Ребята прибрали территорию, очистили памятные плиты и обелиск, также побелили прилегающие бордюры. В ходе мероприятия Молодогвардейцы вели агитацию за здоровый образ жизни, против курения и алкоголя. Привлекали молодое поколение поселка Юргамыш к наведению чистоты и порядка в парке. Параллельно волонтеры участвуют в областном конкурсе «Помним и чтим», по уходу за памятниками в честь Победы в Великой Отечественной Войне.
Чистый апрель