Главная » Материалы за 22.04.2014

Аппаратное совещание

Автор: mta от 22-04-2014, 16:39
Глава Юргамышского района Игорь Касатов провел аппаратное совещание, на котором присутствовали заместители, руководители отделов Администрации района, главы Администраций сельсоветов, руководители предприятий и организаций района.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы осуществления муниципального земельного контроля на территории Юргамышского района.
Руководитель отдела сельского хозяйства Михаил Иванов проинформировал о ходе подготовки сельхозпредприятий, крестьянских и фермерских хозяйств района к весенне-полевым работам в 2014 году.
Заместитель Главы по строительству и ЖКХ Анатолий Чесноков доложил о ходе реализации целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Юргамышском районе».
Все присутствующие были проинформированы:
-о проведении диспансеризации в районе на 2014 год;
-о проведении месячника по благоустройству населенных пунктов и организация «чистых четвергов»;
-о съезде депутатов сельских поселений России.