Главная » Материалы за 21.02.2014

В с. Караси поздравили участников афганских и чеченских событий

Автор: mta от 21-02-2014, 16:36
В с. Караси поздравили участников афганских и чеченских событий

19 февраля, в канун празднования Дня защитника Отечества, в Карасинском сельском доме культуры прошло мепроприятие с приглашением участников афганских и чеченских событий.
Гостей поприветствовали и поздравили с праздником глава Карасинского сельсовета А.П. Шилкин, председатель первичной ветеранской организации В.И. Постовалова, члены Общественной палаты Юргамышского района: председатель районного Совета ветеранов войны и труда В.А. Ларин, специалист Цетра социального обслуживания населения В.А. Аникин. Они пожелали им здоровья, семейного благополучия, а также более полного общения со школой по вопросам нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения.

Председатель Юргамышского районного
Совета ветеранов войны и труда В.А. Ларин

Поздравление от Президента страны

Автор: mta от 21-02-2014, 16:18
Поздравление от Президента страны

19 февраля жительница с. Караси Анна Михайловна Софьина отметила свой 90-летний юбилей. Поздравить её приехали: глава Карасинского сельсовета А.П. Шилкин, председатель первичной ветеранской организации В.И. Постовалова, члены Общественной палаты Юргамышского района: председатель районного Совета ветеранов войны и труда В.А. Ларин, специалист Цетра социального обслуживания населения В.А. Аникин.
Они вручили Анне Михайловне персональное поздравление от Президента страны В.В.Путина и подарок, пожелали ей доброго здоровья и долгих лет жизни.
Анна Михайловна родилась в с. Дубровное Мишкинского района. В войну работала в колхозе «Сибирь» этого же района животноводом, подменяла доярок и телятниц, затем много лет работала дояркой и поваром в полеводческой бригаде. В настоящее время живёт у внучки в с. Караси.