Главная » Материалы за 21.11.2013

Состоялось аппаратное совещание

Автор: mta от 21-11-2013, 15:07
Состоялось аппаратное совещание

19 ноября под председательством Главы Юргамышского района И.Ю. Касатова состоялось аппаратное совещание с главами сельсоветов района, на котором были рассмотрены следующие вопросы.
Главный специалист отдела опеки и попечительства Т.Н. Губина рассказала о ситуации в Юргамышском районе по предоставлению жилья детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей и лицам из их числа, а также о количестве нуждающихся детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в предоставлении жилого помещения.
Управляющий делами – руководитель аппарата Администрации района Коробейникова И.С. проинформировала о целевой программе по противодействию коррупции, поставленных и выполненных задачах на текущий год, о проведении семинаров по данной теме с муниципальными служащими, а так же о работе кадровой службы на предмет проверки достоверных данных о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих. Также онарассказала о проведении общероссийского дня приёма граждан, который по поручению Президента Российской Федерации в День Конституции, начиная с 12 декабря 2013 года, будет проводиться ежегодно с 12.00 до 20.00 по местному времени.
О реализации Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в муниципальном образовании Юргамышского района подробно рассказал специалист Администрации Юргамышского района А.В. Скворцов

Отчет об исполнении консолидированного бюджета Юргамышского района за октябрь 2013 года

Автор: Astin от 21-11-2013, 10:19
Отчет об исполнении консолидированного бюджета Юргамышского района