Главная » Материалы за 09.09.2013

18-ая Международная конференция и Общие собрание Международной ассоциации прокуроров

Автор: mta от 9-09-2013, 16:49
Прокурор Курганской области Валерий Макаров принимает участие в работе 18-й Международной конференции и Общем собрании Международной ассоциации прокуроров
С 8 сентября текущего года в г. Москве проходит Ежегодная конференция и Общее собрание Международной Ассоциации прокуроров, в работе которых наряду с зарубежными прокурорами и прокурорами субъектов России принимает участие прокурор Курганской области Валерий Макаров. Главная тема - «Прокурор и верховенство права». Данная тема выбрана не случайно. Принцип верховенства закона отражает надежды граждан всего мира на твердый правопорядок и справедливость. Мероприятие продлится по 13 сентября 2013 г.
Для сведения: Международная ассоциация прокуроров (МАП) является неправительственной и неполитической организацией, которая была учреждена в июне 1995 г. в Отделении ООН в Вене.
Это первая и единственная всемирная организация прокуроров. В Ассоциацию входят более 165 организационных членов, в том числе ассоциации прокуроров, прокурорские службы и органы по борьбе с преступностью; вместе с индивидуальными членами она представляет более 250 000 прокуроров.
Основной причиной ее формирования стал быстрый рост транснациональной преступности, в частности, незаконного оборота наркотиков, отмывания доходов, полученных преступным путем. В связи с чем, возникла необходимость в более оперативной и эффективной взаимной помощи, отслеживании активов и других мерах международного сотрудничества между прокурорами.
Генеральная прокуратура Российской Федерации стояла у истоков создания МАП, является одним из организационных членов Ассоциации и принимает активное участие в ее работе.
Более подробные сведения о проходящем мероприятии можно получить на интернет-сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации (http://genproc.gov.ru).

Приглашаем предпринимателей принять участие в семинаре «Финансовое планирование.Мотивация персонала»

Автор: mta от 9-09-2013, 14:54
Бизнес-инкубатор Курганской области приглашает предпринимателей принять участие в семинаре «Финансовое планирование. Мотивация персонала», который состоится 19-20 сентября 2013 года в «Арт-кафе» Областного культурно-выставочного центра (вход с левого торца здания по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 30).
Цель семинара - научить предпринимателей грамотно управлять финансовыми потоками своей организации, создавать эффективную команду и правильно стимулировать сотрудников к продуктивной работе.
Ведущий семинара - Константин Малышев, член международной ассоциации предпринимателей WISE, президент Екатеринбургского представительства международной компании «PERFORMIA».
Участие в семинаре - бесплатное.
По окончании мероприятия все участники получат сертификаты.
Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются до 17 сентября 2013 года.
Подать заявку и получить дополнительную информацию по вопросам участия в семинаре можно по адресу: г. Курган, ул.Тобольная, 54, оф.410/412, контактные телефоны: 600-063, 411-611, e-mail: bi45.ru@gmail.com

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
09-09-2013_12-15-28.zip [65,94 Kb] (cкачиваний: 28)