Главная » Материалы за 27.06.2013

Пенсионная формула по-новому Зауральцы познакомились с «Пенсионным калькулятором»

Автор: mta от 27-06-2013, 15:24

Новые правила исчисления трудовой пенсии были представлены на всероссийской видео пресс-конференции с участием министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина, cтатс-секретаря – заместителя министра Андрея Пудова, Председателя Правления ПФР Антона Дроздова. Широкомасштабное мероприятие состоялось накануне. Отделения Пенсионного фонда по всей стране, в том числе и в Курганской области, посредством видео селекторной связи смогли принять участие в обсуждении новых правил. К диалогу со столицей также подключились все Управления и Отделы в районах области и представители ведущих зауральских СМИ.
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
na-glavnuyu-i-v-razdel-penisionogo-fonda.rar [5,3 Kb] (cкачиваний: 45)