Главная » Материалы за 05.06.2013

Народный хор «Ветеран» отметил 30 – летний юбилей

Автор: mta от 5-06-2013, 15:26
Народный хор «Ветеран» отметил 30 – летний юбилей

У хора «Ветеран» богатая история. В 1983 году из энергичных и поющих женщин был создан хор, возраст участников от 55 до 80 лет. Первым руководителем стала Лидия Васильевна Важенина. Коллектив с самого начала главной и определяющей целью своей деятельности выбрал патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения. Репертуар хора постоянно обновлялся - это песни о войне, лирические, календарно – обрядовые. Профессионализм хора рос с каждым годом и в этом убедились зрители, которые пришли 4 июня в районный дом культуры на юбилейный концерт народного коллектива «Ветеран».
В настоящее время хором руководит Екатерина Александровна Нопина, коллектив по-прежнему ведет активную концертную деятельность, выезжает в села района, участвует в фестивалях и концертах. На юбилейном концерте участники хора получили заслуженные слова благодарности, награды и цветы от Администрации района, отдела культуры, руководства районного дома культуры.

Протоколы заседаний комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Юргамышского района (№1-№5)

Автор: mta от 5-06-2013, 13:16
Заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Юргамышского района
Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже