Главная » Материалы за 13.03.2013

Автор: mta от 13-03-2013, 16:58
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Администрация Юргамышского района намерена предоставить земельный участок, из земель промышленности и земли иного специального назначения, в аренду для размещения и эксплуатации вертолетной площадки, расположенный п. Новый Мир, общей площадью 0,1692 га.

Автор: mta от 13-03-2013, 16:57
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Комиссией по выбору земельных участков для строительства, назначенной Администрацией Юргамышского района, производится выбор земельных участков:
- под прокладку оптического кабеля от магистральной ВОЛС Юргамыш – Тобольск до ПКУ 869 км н/п УБКУА площадью 6756 кв.м. и строительство блок-контейнера связи площадью 1000 кв.м. Общая ориентировочная площадь 7756 кв.м.;
- под прокладку оптического кабеля от магистральной ВОЛС Юргамыш – Тобольск до ПКУ 884 км н/п УБКУА ориентировочной площадью 678 кв.м

Автор: mta от 13-03-2013, 16:55
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Комиссией по выбору земельных участков для строительства, назначенной Администрацией Юргамышского района, производится выбор земельного участка для строительства линий связи для ОАО «Курганстройсервис» и согласования размещения волоконно-оптической линии связи ВОЛС:
- протяженностью 3000м, с шириной полосы отвода земель 6м, площадью 18000 кв.м. в границах от базовой станции ОАО «МТС» в районе ветеринарной станции до границы населенного пункта р. п. Юргамыш вдоль водоотводного канала;
- протяженностью 40000м, с шириной полосы отвода земель 6м, площадью 240000 кв.м. в границах от базовой станции ОАО «МТС» от границы населенного пункта р. п. Юргамыш до административной границы Куртамышского района.
Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования объявления в газете «Рассвет» в Администрацию Юргамышского района, кабинет № 32. По возникшим вопросам можно обратиться по тел. 9-22-06 или zemlyaUR@yandex.ru.

Администрация Юргамышского района сообщает.

Автор: mta от 13-03-2013, 16:50
Внимание!
Администрация Юргамышского района сообщает:
В связи с принятым постановлением Правительства Курганской области от 13 декабря 2011 года №595 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы, порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Курганской области, и земельный участки, государственная собственность на которые не разграничена» и с учетом изменившейся кадастровой стоимости земельных участков, утвержденных постановлениями правительства Курганской области от 26 сентября 2011 года № 454 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов в пределах территории Курганской области»; от 23 мая 2011 года № 222 «Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения в пределах территории Курганской области».
Всем арендаторам земельных участков на территории Юргамышского района необходимо произвести перерасчет арендной платы на 2012 год, обратиться в каб. 32 в здании Администрации, предоставить:
- справку о кадастровой стоимости земельного участка (взять в кадастровой палате по ул. Чкалова, 13, р. п. Юргамыш);
- договор аренды земельного участка;
- подтверждение оплаты арендной платы за прежние годы (ксерокопии).