Главная » Материалы за 07.03.2013

Объявление: список пайщиков невостребованных земельных долей в границах ТОО "Рассвет"

В соответствии со статьей 12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Гороховского сельсовета Юргамышского района Курганской области информирует о наличии следующих невостребованных земельных долей, расположенных в границах бывшего ТОО «Рассвет». Размер земельной доли собственников – 10,35 га

О проделанной работе за 2012 год

Российская Федерация
Курганская область

ЮРГАМЫШСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ № 217

Р.п.Юргамыш
от 12.02.2013 г.

Отчет председателя Юргамышской районной Думы
О проделанной работе за 2012 год

Заслушав отчет председателя Юргамышской районной Думы Егорова А.Г. о проделанной работе Юргамышской районной Думой и депутатами районной Думы за 2012 год, районная Дума – решила:

1. Отчет председателя Юргамышской районной Думы о проделанной работе за 2012 год принять к сведению.

2. Улучшить работу постояннодействующих депутатских комиссий районной Думы по подготовке проектов нормативных правовых актов на заседание районной Думы.

3. Заключить соглашения о взаимодействии Юргамышской районной Думы с поселковой и сельскими Думами района.

4. Депутатам районной Думы обеспечить более четкое исполнение графика приема по личным вопросам граждан.

5. Рекомендовать представительным органам муниципальных образований района включиться в конкурс представительных органов муниципальных образований проводимого Курганской областной Думой в 2013 году.

6. Настоящее решение и отчетный доклад опубликовать в информационном бюллетене Администрации Юргамышского района и Юргамышской районной Думы «Юргамышский вестник».

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Юргамышской районной Думы Егорова А.Г.

Председатель Юргамышской районной Думы
А.Г.Егоров