Главная » Материалы за 18.02.2013

Классный час «Формула счастья и здоровья семьи»

Автор: Astin от 18-02-2013, 16:17
Классный час «Формула счастья и здоровья семьи»

Накануне праздника влюбленных в 212 группе Юргамышского медицинского колледжа прошел тематический классный час «Формула счастья и здоровья семьи». Ведущая - Галина Васильевна Тельманова и волонтерский отряд «Ты здоров - и это здорово!» рассказали о функциях семьи, про этапы семейной жизни, обсудили причины конфликтов между супругами, озвучили советы семейных психологов. Студенты принимали активное участие в составлении плана-проекта «Семь ступеней счастья».
Заведующий отделом ЗАГС Юргамышского района Л.Г.Софьина рассказала об условиях и порядке заключения брака, определенных Семейным кодексом Российской Федерации, провела анализ статистических данных о браках и разводах в Юргамышском районе. Александр Горбатов исполнил песни о любви, дружбе, верности.

Спортивные вести

15-17 февраля в г. Куртамыш прошли финальные соревнования в зачет VI зимних сельских спортивных игр "Зауральская метелица". В этих играх приняла участие команда Юргамышского района. В составе делегации были команда лыжников, спортивная семья Репиных из деревни Скоблино, и механизатор из с. Кислянское Букреев Дмитрий. Команда лыжников все три дня соревновалась на дистанции 3-5 км., 5-10 км., наши ребята выступили достойно, заняв место в золотой середине.
Спортивные вести