Главная » Материалы за 25.01.2013

Открытие клуба «Наша усадьба»

Автор: Astin от 25-01-2013, 20:54
Открытие клуба «Наша усадьба»

24 января в читальном зале центральной районной библиотеки состоялось открытие клуба «Наша усадьба». На первом заседании был разработан устав клуба, определены основные направления работы, Делягина Л.Ф была выбрана председателем совета клуба. Целью и задачами клуба является:
• усовершенствование знаний о том, как наиболее эффективно использовать свой садовый участок или огород, как правильно выращивать те или иные деревья и культуры, а также как правильно хранить полученный урожай.
• расширение знаний о борьбе с насекомыми-вредителями и болезнями растений;
• воспитание экологической культуры;
• вовлечение молодежи в работу клуба;
• проведение культурного досуга.

Поэтический час «Уходящий жизни след»

Автор: Astin от 25-01-2013, 20:36
21 января в воспитательной колонии прошел поэтический час «Уходящий жизни след», посвященный юбилейным датам наших писателей:
• 16 января исполнилось 100 лет Я.Т.Вохменцеву,
• 10 января – 105 лет А.У.Астафьеву.
Cотрудники центральной библиотеки познакомили ребят с творчеством Якова Вохменцева и провели презентацию сборника стихов семьи Астафьевых «Глазами сердца вижу бытие». Всех авторов сборника объединяет по-настоящему философское отношение к жизни – высокая культура стиха, любовь к родному краю, родному языку.

Состав конкурсной комиссии

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:36
Состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, формирования кадрового резерва муниципальной службы и резерва управленческих кадров Юргамышского района

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Sostav-konkursnoy-komissii.rar [10,93 Kb] (cкачиваний: 83)

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:34
План работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, формирования кадрового резерва муниципальной службы и резерва управленческих кадров Юргамышского района в 2013 году

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
plan-raboty-komissii-na-2013g.rar [8,43 Kb] (cкачиваний: 71)

Протокол №3 от 21 декабря 2012 года

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:33
Протокол №3 от 21 декабря 2012 года заседания конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы, формирование кадрового резерва муниципальной службы и резерва управленческих кадров Юргамышского района

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
PROTOKOL-zasedaniya-komissii-ot-21.12.2012g.rar [12,04 Kb] (cкачиваний: 75)

О работе с резервом управленческих кадров

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:31

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
O-rabote-s-rezervom-upravlencheskih-kadrov.rar [7,71 Kb] (cкачиваний: 53)

Информация о назначении из резерва управленческих кадров

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:27
Информация о назначении из резерва управленческих кадров в МО Юргамышского района за 4 квартал 2012 года

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Informaciya-o-naznachenii-iz-rezerva-upravlencheskih-kadrov-4-kvartal-2012.rar [11,47 Kb] (cкачиваний: 52)

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:23
Администрация Юргамышского района объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы: главного специалиста отдела сельского хозяйства по вопросам экономики; ведущего специалиста отдела правового обеспечения.
Опубликовано на сайте: 30.11.2012

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Администрация Юргамышского района объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

- главного специалиста отдела сельского хозяйства по вопросам экономики;

- ведущего специалиста отдела правового обеспечения.

Квалификационные требования...

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:18
Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - главного специалиста по вопросам экономики отдела сельского хозяйства Администрации Юргамышского района

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Informatciia_o_konkurse_na_zameshchenie_vakantnoj_dolzhnosti.rar [7,31 Kb] (cкачиваний: 53)

Итоги конкурса - 7 февраля 2012 года

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:16
В администрации Юргамышского района Курганской области подведены итоги конкурса на замещение вакантных должностей специалиста 1 категории отдела опеки и попечительства и специалиста 1 категории отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом.
Победителем конкурса на замещения муниципальной должности специалиста 1 категории отдела опеки и попечительства признана Шибанова Лариса Викторовна.
Победителем конкурса на замещение муниципальной должности специалиста 1 категории отдела по экономике, управлению муниципальным имуществом признана Турова Анна Викторовна.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
itogi_konkursa.rar [10,33 Kb] (cкачиваний: 45)

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Автор: Astin от 25-01-2013, 14:13