Главная » Благодарственное письмо Курганской областной Думы заслуженно получил коллектив МКУ ДО "Юргамышская школа искусств"

Благодарственное письмо Курганской областной Думы заслуженно получил коллектив МКУ ДО "Юргамышская школа искусств" за большой вклад в культурно-просветительскую работу, формирование нравственно - эстетических основ жизни подрастающего поколения и высокие достижения в системе дополнительного образования в Курганской области.
Поздравляем! Желаем коллективу дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия!