Главная » Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Юргамышского муниципального округа!

Автор: mta от 10-11-2022, 09:14

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Мужество, решительность и твердость характера – это неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях, вы решаете одну из важнейших задач – укрепление законности и правопорядка на территории нашего района.
В этот торжественный день выражаем искреннюю признательность ветеранам, отдавшим службе долгие годы. Сегодня они вносят весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел, передают им накопленный опыт, и всегда душой и сердцем остаются в строю.
Самые сердечные поздравления и глубокая благодарность всем близким полицейских. Их терпение и поддержка помогают нам выстоять в любой ситуации, сохранить силы, веру, доброту. Желаем вам тепла в доме, любви и оптимизма.
В День сотрудника органов внутренних дел искренне всем желаем благополучия и дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья вам и вашим родным!
Глава Юргамышского муниципального округа
А.Ю. Чесноков