Главная » В Юргамышском муниципальном округе семьям мобилизованных граждан оказывается помощь.

Автор: mta от 13-10-2022, 09:00
В Юргамышском муниципальном округе семьям мобилизованных граждан оказывается помощь в различных вопросах.
Две семьи, где были мобилизованы папы, обратились за помощью в сезонной одежде для детей. Откликнулись неравнодушные предприниматели. Теперь у ребятишек есть теплая одежда и обувь.
Семье Ксении Александровны, у которой двое несовершеннолетних детей, выдан продуктовый набор.
В семье Елены Викторовны и Николая Константиновича мобилизовали сына, при беседе с ними они попросили оказать помощь в записи в лечебное учреждение к одному из узких специалистов. Администрация Юргамышского МО проработали этот вопрос с Юргамышской центральной районной больницей.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.