Главная » Профессиональный праздник всех учителей.

Профессиональный праздник всех учителей.

Автор: mta от 7-10-2022, 11:58
3 октября 2022 года - "Разговоры о важном", поговорили о предстоящем празднике – Дне Учителя.
5 октября – важный день для наших дорогих педагогов. В этот день в нашей стране ежегодно празднуется День учителя.
Профессиональный праздник всех учителей.

Это преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе образования, а также их неоценимый вклад в развитие общества. В этот день предлагаем всем вспомнить любимых учителей, выразить благодарность и сказать слова поздравления. Организовано самоуправление. Ребята сделали своими руками для педагогов подарки, букеты, календари, портреты, газеты. Подготовили и провели игровые программы. Ребят начальной школы ждали встречи в музее, им рассказали о том, как развивалось образование в селе. Рассказали о своём профессиональном пути наши уважаемые учителя. Ребята с интересом слушали рассказы. Благодарим учителей за встречу.