Главная » Итоги обращений за прошедшую неделю

Итоги обращений за прошедшую неделю

Автор: vta от 23-09-2022, 15:36
За прошедшую неделю в Администрацию Юргамышского района через систему «Инцидент-Менеджмент» поступило 1 обращение. Через сервис «Обратись» за данный период обращений не поступало. Через Платформу обратной связи поступило 1 обращение. Напоминаем, что вы можете задать вопрос или написать о проблеме на официальные страницы Администрации Юргамышского района. Рекомендуем гражданам, которые обращаются через социальные сети указывать точные названия объектов и адреса, чтобы мы могли дать конкретные ответы и взять проблему в работу. К сообщению можно прикрепить фото или видео. Просим не использовать в своих высказываниях оскорбления и нецензурные выражения. Такие комментарии будут удалены. Напоминаем, что вы можете задать вопрос или написать о проблеме на официальные страницы Администрации Юргамышского района, а также к нам можно обратиться через сервис «Платформа обратной связи», запущенный Порталом Госуслуг.
Обращайтесь к нам через социальные сети, и мы рассмотрим Ваши вопросы и предложения: «Одноклассники» https://ok.ru/profile/581492728480
«В контакте» My Webpage
Официальный канал Администрации Юргамышского МО в telegram My Webpage