Главная » 12 АВГУСТА ДЕНЬ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ РОССИИ

12 АВГУСТА ДЕНЬ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ РОССИИ

Автор: mta от 12-08-2022, 13:21
От всей души поздравляем военнослужащих, ветеранов ВВС с Днем Военно-воздушных сил Российской Федерации!

Военно-воздушные силы традиционно занимают особое место в системе обеспечения безопасности страны. Это один из наиболее современных и технически совершенных родов войск, на которые возлагаются сложнейшие боевые задачи.

Военная авиация всегда была и остаётся национальной гордостью, олицетворяющей передовую науку, лучшую в мире авиационную технику, самоотверженность и героизм российских летчиков. Сегодня Военно-воздушные силы обладают большой огневой мощностью, значительной дальностью действий, обеспечивая надежную защиту наших воздушных рубежей.

Мужество и отвага, высочайший профессионализм, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине – главные качества летчиков, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения.

От лица всех жителей округа желаем всем воинам-авиаторам и членам их семей, ветеранам ВВС крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, тепла и уюта в каждом доме, чистого неба над головой!
12 АВГУСТА ДЕНЬ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ РОССИИ