Главная » Международные юношеские игры «Дети Азии»

Международные юношеские игры «Дети Азии»

Автор: mta от 5-08-2022, 11:00
С 24 июля по 4 августа 2022 года в г. Владивостоке прошли Международные юношеские игры «Дети Азии», в которых приняли участия спортсмены из Сибирского федерального округа, Узбекистана, Москвы, Уральского Федерального Округа, Республики Татарстан, Приморского края, Дальневосточного Федерального Округа, Республике Саха (Якутия), Казахстана, Туркменистана, Армении, Монголии, Кыргызстана, Республики Башкортостан, Афганистана, Таиланда, Индии, Ирана, Ливана и Пакистана.
В соревнованиях по самбо в составе сборной команды Уральского Федерального Округа прияла участие Юргамышская спортсменка Анна Родина, которая в своей весовой категории завоевала серебряную медаль.
Впереди у Анны поступление Курганское училище Олимпийского резерва и участие в Первенстве России по самбо, которое состоится в сентябре текущего года в г. Симферополь. Пожелаем Ане легких тренировок и новых спортивных побед.
Международные юношеские игры «Дети Азии»