Главная » О ценах на топливо твердое - дрова.

О ценах на топливо твердое - дрова.

Автор: mta от 10-06-2022, 14:50
Уважаемые предприниматели и заинтересованные лица!

Департамент государственного регулирования цен и тарифов Курганской области (далее - Департамент) направляет для сведения следующие проекты постановлений Департамента:
«О признании утративших силу некоторых постановлений Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области»;
«Об установлении предельных максимальных цен на твердое топливо (дрова), реализуемое на территории Курганской области гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно¬-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье», действие которого распространяется на все хозяйствующие субъекты, реализующие топливо твердое - дрова на территории Курганской области.
Рассмотрение вышеуказанных вопросов запланировано на заседании правления Департамента 16.06.2022 в 11-00 часов.
Контактное лицо Соколова Е.В., тел.(3522)42-89-59.
Проекты постановлений скачать: Postanovleniya.zip [524,9 Kb] (cкачиваний: 1)
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.