|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Уважаемые жители Юргамышского района! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

Уважаемые жители Юргамышского района! Уважаемые ветераны! От всей души поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

Автор: mta от 9-05-2022, 08:21
Уважаемые жители Юргамышского района!
Уважаемые ветераны!
От всей души поздравляю вас с великим праздником – Днём Победы!

9 Мая – самый величественный и одновременно самый трогательный праздник нашей страны. Гордость за подвиг отцов и дедов переполняет наши сердца в этот день, объединяя всех общей радостью, общей памятью и общей болью о тех, кто ценой своей жизни дал нам право жить в свободной стране.
Сегодня мы вновь с особым чувством благодарности говорим о ветеранах Великой Отечественной войны. Они - живая легенда тех далёких событий. Время неумолимо, с каждым годом их становится всё меньше, но и по сей день они стараются передать молодым традиции своего героического поколения. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто не пришел с полей сражений, кто умер от ран и болезней после войны, кто не жалея собственных сил трудился в тылу, восстанавливал родину и строил мирное будущее.
Примите искренние пожелания доброго здоровья и счастья! Пусть будут здоровы и счастливы все ваши родные и близкие, пусть всегда поддерживают вас вниманием и заботой! С праздником Великой Победы!

Временно исполняющий обязанности
Главы Юргамышского района А.Ю. Чесноков
Председатель Юргамышской районной Думы В.Н. Трапезников
Председатель Совета ветеранов Юргамышского района Н.Д. Алексеева
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru