Главная » Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2022» приглашает к участию

Автор: mta от 20-04-2022, 12:59
Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2022» приглашает к участию

12-я специализированная выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород-2022» – событие, которого ежегодно с нетерпением ждут тысячи увлечённых садоводством дачников и владельцев личных подсобных хозяйств Кургана и Курганской области. Мероприятие пройдёт с 21 по 23 апреля 2022 года на открытой площадке перед пригородным вокзалом города Кургана.
«Дача. Сад. Огород-2022» - традиционная областная выставка, которая открывает весенний сезон и представляет продукцию для садоводов, владельцев загородных домов и фермеров по садово-дачной тематике.
На выставке будет представлен весь ассортимент садово-огородной, сельскохозяйственной и дачной продукции: семена, посадочный материал и саженцы уральской и сибирской селекции, семенной картофель, удобрения и средства защиты растений, теплицы, укрывной материал, дачный инвентарь и садовая мини-техника, оборудование водоснабжения, освещения, полива, садово-парковая и дачная мебель, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.
Выставка «Дача. Сад. Огород» - это место встречи садоводов Уральского федерального округа, представителей питомников и фермерских хозяйств, специализированных компаний, чьи товары активно раскупают зауральские садоводы и дачники, любители и потребители инновационного оборудования.
Приглашаем к участию плодовые питомники и торговые компании Урала и Сибири, личные подсобные хозяйства, занимающиеся производством и реализацией материалов для развития садоводства, фермерства и озеленения, ландшафтного дизайна и благоустройства.
Выставка-ярмарка «Дача. Сад. Огород» проводится Выставочной Компанией «Светич» при поддержке Департамента агропромышленного комплекса Курганской области.
Более подробно об условиях участия в выставке можно узнать по телефону 8-800-505-30-73.