Главная » ООО «Чистый город» напоминает о необходимости производить платежи за ТКО населением Юргамышского района своевременно.

Автор: mta от 13-04-2022, 13:39

Способы оплаты
Оплатить квитанции можно в отделениях Почты России, в отделениях Сбербанка, через мобильное приложение Сбербанк онлайн и через сервис онлайн оплаты на сайте регионального оператора без комиссии. А также через отделения других банков и сервисов (возможно взимание комиссии в соответствии с тарифами банка).
В населенных пунктах Курганской области оплата также возможна через мобильные терминалы сотрудников Почты России на дому (при наличии). Прежде, чем платить через мобильный терминал, необходимо удостовериться, что перед вами сотрудник Почты России (должен предъявить удостоверение).
Оплата поступает на счет регионального оператора. Сверку расчетов можно сделать в личном кабинете (http://lk.rotko45.ru) (главная-баннер «личный кабинет») на сайте регионального оператора.