Главная » Форум «Сильные идеи для нового времени»

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Автор: mta от 12-04-2022, 08:49
Вниманию жителей Юргамышского района!

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) совместно с Фондом «Росконгресс» проводит Форум «Сильные идеи для нового времени» (далее — Форум).
Главной целью Форума является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. Форум 2020-го года прошел в смешанном онлайн и офлайн форматах. Перед участниками форума выступили более 300 российских и зарубежных спикеров — модераторов, докладчиков и экспертов. Центральным событием форума стало пленарное заседание с участием Президента Российской Федерации В.В. Путина.
9 идей с максимальным потенциалом для общества и экономики были представлены авторами Президенту Российской Федерации В.В. Путину.
С итогами форума 2020 можно ознакомиться по ссылке https://ideas.rosconaress.ora/2020
В ходе подготовки к Форуму 2022 на крауд платформу «Сильные идеи для нового времени» каждый может представить свою идею на благо России, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации.
Определены семь тематических направлений Форума: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, развитие регионов, открытый разговор.
Сегодня на крауд-платформе https://ideas.roscongress.org размещено уже 4276 идеи! Напоминаем, что прием заявок на форум продлится до 22 апреля 2022 года.
Присоединяйтесь и Вы!