Главная » 18 января прошло очередное заседание санитарно- противоэпидемиологической комиссии.

Автор: mta от 19-01-2022, 13:57

18 января прошло очередное заседание санитарно- противоэпидемиологической комиссии. Приняты следующие решения
1. Рекомендовать ГБУ «Юргамышской ЦРБ» предоставить Главам поселений, руководителям предприятий информационные материалы по профилактике новой коронавирусной инфекции для населения, для размещения на специализированных рекламных конструкциях на улицах поселений и в местах общего пользования (баннеры, информационные листовки, памятки, буклеты).
2. Рекомендовать руководителям организации расположенным на территории Юргамышского района актуализировать списки сотрудников подлежащих ревакцинации от новой коронавирусной инфекции.
3. Филиалу ГАУ «Издательский дом «Новый мир» - редакции газеты «Рассвет» рекомендовать вести постоянное информирование населения о пользе вакцинации, ревакцинации в период пандемии через средства массовой информации.
4. Рекомендовать руководителю отдела образования Администрации Юргамышского района обеспечить реализацию образовательных программ дошкольного, начального общего образования, основного общего образования во всех организациях расположенных на территории Юргамышского района в очном формате с соблюдением санитарно-противоэпидимических требовании по недопущению распространения новой короновирусной инфекции.